Главная
О нас
Каталог
Информация
Контакты

Тату-свитер - Непотопляемый Сэм (unsinkable Sam), вар.1

Тату-свитер - Непотопляемый Сэм (unsinkable Sam), вар.1
Артикул: 04.02.051.01
Тату-свитер - Непотопляемый Сэм (unsinkable Sam), вар.1, многоцвет, базовый фасон свитера

* временно на сайте представлен виртуальный макет свитера (до первого заказа этой работы). Скидка на самый первый заказ этого свитера 500 руб.

ЦЕНА
зависит от цветности, размера и фасона

ФАСОН
базовый с коротким воротником

ЦВЕТА И СОСТАВ ПРЯЖИ
Рекомендованные цвета пряжи: св.серый (или мокрый снег), ультрабелый, чёрный, маренго св.маренго, канарейка, ярк.розовый, кармин, обильная зелень
Цвета пряжи, из которых может быть изготовлен этот свитер, смотрите в разделе сайта ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ

На передней полочке изображён легендарный кот двух флотов - немецкого и английского - Непотопляемый Сэм. На спинке изображён весь героический путь легендарного кота. В момент своего пребывания на немецком линкоре "Бисмарк" у кота была кличка Оскар. Позже, когда "Бисмарк" будет отправлен на дно, кота подберут английские матросы и назовут Сэмом и передадут на английский эсминец "Козак" ("Cossack"). А ещё несколько позже, когда и  "Cossack" будет потоплен, Сэма вновь передадут на английский авианосец "ARK Royal" и добавят к имени приставку "Непотопляемый". но и авианосец спустя некоторое время тоже пошёл на дно. После этого Непотопляемого Сэма стали суеверно бояться на кораблях и решили подарить губернатору Гибралтара. Непотопляемый Сэм пережил Вторую мировую войну на десять лет и мирно ушёл из жизни на берегу в 1955 году. Свитер станет хорошим подарком всем любителям морских котов и кошек, а также любителям истории морского флота :))