Главная
О нас
Каталог
Информация
Контакты
Вы здесь:   Тату-Свитера  »  Каталог  »  Свитера с героями кино и мультфильмов (Ёжик в тумане, StarWars, ...)  »  В бой идут одни "старики"  »  Тату-свитер - В бой идут одни старики (МАКАРЫЧ, вариант 2)

Тату-свитер - В бой идут одни старики (МАКАРЫЧ, вариант 2)

Тату-свитер -  В бой идут одни старики (МАКАРЫЧ, вариант 2)
Артикул: 22.12.004.00
Тату-свитер -  В бой идут одни старики (МАКАРЫЧ, вариант 2), многоцвет, базовый фасон свитера

* временно на сайте представлен виртуальный макет свитера (до первого заказа этой работы). Скидка на первый заказ этого свитера 500 руб.

ЦЕНА
зависит от цветности, размера и фасона

ФАСОН
базовый с коротким воротником

ЦВЕТА И СОСТАВ ПРЯЖИ
Цвета пряжи, из которых был связан этот свитер: ультрабелый, чёрный, св.серый, стальной
Другие цвета пряжи, из которых может быть изготовлен этот свитер, смотрите в разделе сайта ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ

Свитер связан по мотивам легендарного отечественного фильма "В бой идут одни старики". На передней полочке свитера изображён Макарыч (в исполнении актёра Алексея Смирнова), рисующий звёзды на фюзеляже самолёта. Макарыч механик самолёта Маэстро, командира 2-й "поющей" эскадрильи капитана Титаренко (в исполнении Леонида Быкова). По рукавам изображение нотного стана с самолёта командира, где звёзды указывают на количество сбитых самолётов врага, а скрипичный ключ - что это самолёт не простого лётчика, а именно из "поющей" эскадрильи. На спинке свитера - зарисовка из будней военного аэродрома: заправка и обслуживание самолётов. Свитер станет отличным подарком всем чтущим память нашего народа-победителя в Великой Отечественной войне, а также поклонникам творчества режиссёра Леонида Быкова.