Главная
О нас
Каталог
Информация
Контакты
Вы здесь:   Тату-Свитера  »  Информация  »  Новости  »  Фестиваль ЯРМАРКА РЕМЁСЕЛ

Фестиваль ЯРМАРКА РЕМЁСЕЛ

Уважаемые Посетители нашего сайта!

Рады сообщить Вам что с 8 по 9 сентября наша мастерская будет участвовать в  фестивале ЯРМАРКА РЕМЁСЕЛ, который пройдёт на территории Измайловского Кремля (г.Москва, м.Партизанская, рядом с ВЕРНИСАЖЕМ) 

5 минут от м. "Партизанская", Измайловское шоссе, 73 Ж, Культурно-развлекательный комплекс «Кремль в Измайлово»

КАК НАЙТИ: ст.м. Партизанская (бывшая – Измайловский парк), из метро (один выход) повернуть налево, перейти дорогу и войти в арку под надписью «ВЕРНИСАЖ». Идти по аллее к «Вернисажу» (5 мин.),  перед входом в Вернисаж повернуть налево и идти по дороге с флагами (2 мин.) до входа в центральные ворота с надписью «Кремль в Измайлово» (ворота расположены напротив двух белых башен с зелеными остроконечными куполами). Подняться по мосту, войти в арку между башнями.

САЙТ: www.чудогород.рф/

http://www.livemaster.ru/topic/118896-festival-dizajnerskogo-hend-mejda-yarmarka-remesel . Приходите, выбирайте, приобретайте )

8 и 9 сентября 2012 года

на территории Центра ремесел ВАО «Русское подворье»

/культурно-развлекательный комплекс «Кремль в Измайлово»/

состоится

IX московский международный фестиваль

народных художественных промыслов

 «ЯРМАРКА РЕМЕСЕЛ. Новый формат»

 

Впервые!!! 8 и 9 сентября в рамках общероссийской выставки народных промыслов и ремесел в Измайловском Кремле пройдет грандиозный фестиваль «Ярмарка ремесел. Новый формат»!

 

«Ярмарка ремесел. Новый формат» - это не просто выставка, а настоящее пересечение эпох,  слияние старого и нового, битва разных времен за собственное превосходство на троне современного искусства. На смену степенным русским традициям придет молодежный хаос современности.

 

Народные мотивы и модернистский арт-хаус, старорусские танцы и шокирующее фрик-шоу, расписная гжель и боди-арт – все это сольется воедино и представит свой неповторимый живой перфоманс.

 

Гончарное мастерство, народные ремесла, эксклюзивная авторская бижутерия, новомодные фейс-арт и нейл-арт, изящный кракелюр, хохлома в стиле граффити – это далеко не все, что будет представлено на фестивале «Ярмарка ремесел. Новый формат»!

 

·        Церемония награждения участников фестиваля Дипломами;

·        Чаепитие для всех участников в день закрытия фестиваля с огромным пирогом.

·        Концертная программа

31 авг 2012 Все новости